Fallout: New Vegas - 5 миллионов копий
Размещено: juzfunk на Nov 9, 2010 10:20

Bethesda и Obsidian’овский постапокалиптический RPG хит, собирают прибыль в 300 миллионов долларов США.


Хотя  старт Fallout: New Vegas был омрачен массой ошибок, игра теперь добросовестных хит. Сегодня, издатель пост-ядерной ролевой игры, Bethesda Softworks объявила, что игра продалась 5-ти миллионным тиражом по всему миру. Компания не выдаёт точные цифры продаж, но сказала, что "даже пиратство не сильно ударило по продажам," игра собрала "более $ 300 млн. с розничных продаж".

Сегодняшнее объявление Bethesda о том, что "полный" набор исправит ошибки, вскоре прибудет для всех версий Fallout: New Vegas. Разработчики Obsidian Entertainment используют обновленную версию того же «движка», который использовался в Fallout 3, который был выпущен в 2008 году. Это, в свою очередь, была модифицированная версия двигателя с 2006 года в The Elder Scrolls IV: Oblivion.

На заметку: я очень люблю играть в компьютерные игры на своём ноутбуке. Но однажды он сломался. Что с ним случилось я не знал и, поэтому отнёс его в сервисный центр Best-Console. Там достаточно быстро заменили матрицу моему ноутбуку и теперь я сново могу заниматься любимым делом. Спасибо, Best-Console.