Немного света на The Darkness II
Размещено: Sneik на Mar 6, 2011 09:15

Думаю, многие помнят игру The Darkness, которая увлекала своими возможностями использования тьмы. Оригинал разрабатывала Starbreeze Studios, но сейчас они заняты другим проектом и поэтому издатель нашёл  молодую команду - Digital Extremes.

Можно смело сказать, что The Darkness II станет их дебютом.  Директор проекта Шелдон Картер, намекнул, немного о сюжете игры во время GDC на этой неделе. Он рассказал о полномочиях Джеки и дополнительных путях  использования тьмы. Плюс на GDC прошел закрытый показ рабочей версии сиквела и можно смело сказать, что графика с геймплеем перешли на высокий уровень. Кроме этого рисовка и стилистика останутся прежними, чтобы сохранить связь с комиксами.
The Darkness II выйдет этой осенью на PC, Xbox 360 и PS3.

На заметку: с каждым днём число геймеров в MMORPG играх растёт. Одной из самых популярных игр этого жанра является Perfect World (PW), благодаря великолепной графике, удобному управлению персонажем, захватывающему и сбалансированному геймплею. Итак, если вы решите поиграть в эту онлайн игру, то вам понадобятся pw сервера, на которых вы будете играть. С выбором вам поможет определиться сайт perfect-world.mmohit.ru.