Сюрпризы от Microsoft на Е3 2015
Размещено: help12 на Feb 26, 2015 06:51

Знаменитая компания Майкрософт планирует продолжать развивать геймерские проекты, поэтому на мероприятии Е3 2015 будут представлены инновационные решения от этого производителя. В частности, появилась информация, что вместо традиционного подхода к презентации новых проектов, для геймеров будущим летом запаслись большим количеством сюрпризов.

Интересно, что разработчик любит появляться на Е3. Ведь это отличная возможность, чтобы проводить крупные презентации, а также лицом к лицу познакомиться со своими поклонниками. Даже поклонники и фанаты ожидают этого периода. По этой причине некоторые игры представляют еще до выставки, а самые лучшие и интересные проекты оставляют для этого особенного мероприятия.

Поклонникам Майкрософт обещают много сюрпризов, конечно, касательно игр. Если человек имеет Xbox, то на этой выставке будет очень интересно ознакомиться с новой консолью, а также приобрести ее. Даже не покупая консоль, можно изучить различные виды игр, которые обязательно захочется приобрести. Сама компания ждет много возможностей в этом году во время выставки Е3. На сегодняшний день рассматриваются некоторые идеи, которые позволят сделать конференция наиболее увлекательной и интересной. Безусловно, разработчик не открывает своих карт, но обещает, что будет интересно, потому что подход к выставке теперь будет совсем другим. Купить lego всегда можно на сайте конструктор62.рф.

Отметим, что в Лос-Анджелесе в июне будет проходить выставка Е3. Это самая крупная мировая выставка, на которой можно увидеть различные видеоигры. Именно через это мероприятие Майкрософт стремится завоевать любовь геймеров. К примеру, уже сейчас производитель утверждает, что для игроков оптимальным решением является Windows 10. Специально для поклонников видеоигр представлены новые возможности, расширяющие игровые процессы.