Геймплей Unreal Tournament демонстрирует захватывающую графику
Размещено: help12 на Mar 13, 2015 13:29

В интернете появился новый ролик в игровому шутеру Unreal Tournament, где анонсировали первую игровую карту. Благодаря новой карте можно увидеть, какие возможности имеет платформа Unreal Engine 4. На сегодняшний день, проект Unreal Tournament тестируется, но все же желающие имеют возможность загрузить игру себе, и попробовать его самостоятельно. Вначале планировали провести релиз игры как free-to-play, даже хотели, чтобы сами игроки участвовали в разработке игры с момента его запуска.

Кроме того, специалисты утвердили эту идею, когда игроки могут сами участвовать и разрабатывать игровые предметы, и реализовать их в онлайн-магазине игры. Компания Epic Games предоставила участникам и модераторам нужные инструменты, а также обещала поддержку в реализации идей. В игровом проекте теперь будет магазин, который позволит игрокам продавать, покупать и публиковать игровые предметы. На сегодняшний день уже некоторые ребята смогли создать шляпы, а также подобные косметические предметы.

В скором времени, возможно состоится бета-тестирование. Однако, игровой проект не оставят на этой стадии, поэтому проект будет развиваться динамично, чтобы была полностью закончена. Примечательно, что люди смогут работать над собственными модификациями. Благодаря такому подходу данная игра не будет надоедать игрокам, по крайне мере, на это надеются разработчики и руководство компании. На сегодняшний день нет информации о точной дате выхода Unreal Tournament. Известно, что новая карта, которая была внедрена в игру, получила название Outpost 23. На самом деле это необычный подход, который позволяет игрокам почувствовать себя создателями и разработчиками любимой игры. Кроме того, это позволит постоянно обновлять геймплей, не останавливаясь на достигнутом результате.