Новая РПГешная игра Survivalist
Размещено: anigas на Mar 15, 2015 15:23

Типичные игры на выживание в экстремальных условиях – стали весьма обыденными, но не все компании разработчиков могут выполнить игру в качественном стиле. Для этого необходим интересный сюжет, квесты, харизматичные игроки и интригующие диалоги. Разработчики игры Dead State, попытались сделать прорыв в данном жанре и стиле игры, однако попытка вышла, мягко говоря, неудачной. Новая игра Survivalist, конечно не представлена, как идеальная игра, в ней тоже есть некоторые недочёты, однако они не такие глобальные как предыдущие.

Рассмотрим подробнее игру Survivalist

Игра будет повествовать о финансовом менеджере Джо, который в былые времена вёл себя весьма эгоистично. Спустя некоего времени, когда начался зомби-апокалипсис, Джо смог выжить в бункере, однако запасы необходимой провизии малы, и ему приходится периодично выбираться на поверхность для их добычи. В суровом мире игровой реальности, Джо предстоит стать весьма преуспевающим лидер целой общины, однако этот путь ещё так долог.

В данной игре, игроку предстоит выполнять все обычные функции главного героя:

  • Добывать провизию;
  • Отстраивать свой бункер;
  • Изготавливать орудия и прочее.

Джо предстоит длительные рейды по городу в поиске столь необходимых провизий, однако не  забывать, что у вас весьма ограничен вес переносимых запасов. Если вам посчастливиться, вы можете найти рюкзак, который значительно упростит вам вашу задачу.

В игре Survivalist, хорошо проработаны самостоятельные движения протагониста, ведь если вы перейдёте по желанию в командный режим, направление вашей камеры немного изменится, но в этом будут и свои плюсы. Работник сможет самостоятельно выполнять приказы в починке дома, при этом в случае необходимости он сможет себя защитить, или прокормить, пока вы будете управлять самим Джо.

В игре также можно заняться прокачкой вашего персонажа. Чем чаще вы сталкиваетесь с оружием, тем больше развиваются ваши навыки, чем чаще вы лечите людей, тем больше вы ведаете в медицинских вопросах. Однако опыт можно получить также в прочтении различных книг и журналов, если таковы есть в инвентаре.

Но не только вышеперечисленным характеризуется игровой процесс. Необходимо значительно уделять время общению с остальными выжившими, которые сосредоточены в разных укреплениях, а также прохождению квестов.

Мы не будет раскрывать все карты,однако можем вас заверить, что Survivalist стоит того, чтобы уделить ей время.