В World of Warcraft появится возможность обменивать золото на игровое время
Размещено: anigas на Mar 15, 2015 15:30

Игра World of Warcraft стала очень популярной среди любителей компьютерных игр. За время своего существования она сумела полюбиться многим пользователям. Разработчики не останавливаются на достигнутом, и продолжают совершенствовать игру. Одна из последних новостей, которой разработчики порадовали поклонников этой игры – это новая возможность пользоваться своими богатствами.

Разработчики сообщили о введении в игру новые жетоны WoW. С их помощью игроки смогут безопасно распоряжаться приобретенными богатствами, а именно:

  • Обменивать заработанное золото на игровое время
  • Безопасно обмениваться с игроками своими богатствами
  • Оплачивать подписку

Как можно будет получить жетон WoW

Жетоны WoW сможет приобрести любой желающий игрок. Это можно будет сделать в магазине, который находится в самой игре. Купить новый жетон можно за реальные деньги. Затем, при желании, его можно будет продать на аукционе за золото по реальной цене.

В случае покупки жетона на игровой аукционе, он становится именной собственностью своего хозяина. За него можно получить 30 дней игрового времени. Если у Вас возникнет желание прям сейчас приобрести новый жетон за золото, для этого нужно будет перейти в закладку аукциона «Игровое время». Там в любой момент можно купить жетон по четко установленной цене, и не придется делать никаких ставок.

В том случае, если Вы выставляете жетон WoW на продажу, тогда Вам причитается золото. Его количество устанавливается системой. То есть, сразу же после того, как выставленный Вами жетон будет куплен другим пользователем, на Ваш счет в автоматическом порядке начисляется золото. Его количество не будет колебаться в зависимости от изменения цен и курса. А недорогой самогонный аппарат купить вы можете на сайте krsk.antistore.ru.

Основная цель создание жетонов WoW – это предоставление возможности игрокам, у которых накопилось много золотых запасов, достойно его использовать. Благодаря нему можно будет оплачивать подписки. В свою очередь, игроки, желающие обзавестись золотом, также смогут это сделать при помощи безопасного обмена, ничем при этом не рискуя.

Приобретать новые жетоны пользователи смогут с выходом новой версии игры. Не исключено, что это далеко не единственное нововведение, которым разработчики решили порадовать поклонников этой игры. В будущем также планируется разработка новых возможностей, за счет которых игра станет еще более комфортной, и будет еще больше нравиться своим поклонникам.