Разработчики Magicka 2 готовы представить новую игру
Размещено: help12 на Mar 19, 2015 07:56

Уже сегодня можно ознакомиться с трейлером новой игры Magiska 2, разработкой которой занималась компания Paradox Interactive. Отметим, что в трейлере сразу сообщили время выхода новой игры. Поэтому можно с уверенностью сказать, что продолжения магических приключений намечаются на 26 мая нынешнего года. Маги во второй части нашумевшей игры снова должны собрать все силы, чтобы пуститься в исследования и приключения Мидагрда.

Примечательно, новая часть данной игры была запущена на новой платформе. Поэтому игроки могут надеяться на новые возможности и модернизированную графику. В данной части появятся артефакты, которые будут значительно воздействовать на игровой процесс. При этом игрокам предлагают различные наборы всевозможных посохов и роб. Нужно будет бороться с различными врагами буквально на каждом шагу, причем разработчики внедрили новых врагов. Правда, для борьбы с ними нужно будет набирать заклинания вручную, в результате появиться возможность создавать множество комбинаций. В каждом режиме игры теперь еще веселее терять и приобретать новых друзей. Ведь игра поддерживает кооперативный процесс.

Мидагрд является настоящим городом магов, который обязательно нужно лично навестить. Живых безумцев нужно будет спасать, а для этого игрок встречается с полком фантастических созданий. Все это можно прочитать в официальном релизе. Помимо анонса даты выхода второй части, специалисты открыли возможность предварительно заказывать игру. Для этого нужно зайти на официальный сайт компании. Приятные бонусы ожидают обладателей предварительных заказов. Сюда можно отнести различные оружия, наборы мантий, посохи. Полное название второй части – Magiska: Wizard Wars. Презентация новики пройдет на Playstation 4 и компьютерах.

Заметка: вы находитесь в поисках интересных игр для девочек? Обратите внимание на такую игру как - Говорящая Кошка Анжела, которая представлена на портале igrydljadevochek3.ru.