Вышла новая версия игры «Broken Age»
Размещено: frilansmaster на May 28, 2015 06:17

В конце мая 2015 года вышла новая версия популярной игры «Broken Age» от Тима Шейфера. Первый акт блещет юмором, позитивом и вызывает много положительных эмоций. На обозрение игроков предоставляются две разные истории. Одна из них про мальчика Шэя, а другая про девочку Веллу. На первый взгляд это забавные приключения подростков.

Шей имеет собственный космический корабль и большую часть своего времени проводит в полетах,  выполняя сложные задания по спасению необычных существ. Как настоящая леди, Велла проживает в сказочной стране и проводит своё время в путешествиях и часто посещает конкурсы красавиц с единственной целью победить. А консольные команды CS:GO вы можете найти на сайте csgo-proplayers.ru.

На самом деле это истории прохождения сложного переходного возраста. Жизнь подростков не была безоблачна. Шэя родители держали под строгой опекой и устроили ему театральное представление  с космическими полётами, чтобы чадо было чем-то постоянно занято.

У Веллы обстоятельства сложились совсем по-другому. Она была окружена традициями, которые несли реальную грозу её жизни. На долгожданном конкурсе красавиц ей предстояло стать жертвой морского чудовища. Даже родители не могли воспротивиться установленному порядку.

Дети не приняли реальность и устроили настоящий бунт. В процессе сбора предметов, разрешения небольших загадок и в маленьких игрушках пришлось столкнуться с необыкновенными персонажами. Среди них были дерево, умеющее разговаривать, проповедник, поселившийся на облаке, разговорчивая ложка и другие не менее одиозные персонажи.

В игре присутствует в изобилии юмор, острые шутки по поводу видеоигр, весёлые ссылки к владыке миров Ктулху, книгам и к играм. Шейфер оказался верен своему стилю. Снова игра с необычным миром и совсем обычными проблемами.

Начало второго акта лаконично продолжает первый. Главные герои встречаются и меняют свою среду обитания. Девушка попала на комический корабль, а молодой человек оказался в сказочной стране. Шей с отцом и другим космонавтом отправляются на звездолёт и пытаются преодолеть все трудности, чтобы отправиться на поиск матери. Велла хочет спасти своих односельчанок, которые оказались в космическом корабле.

Почти все локации остались прежними и по ним гуляют персонажи из первого акта, только герои немного стали другими.