Новинка игр - Watch Dogs
Размещено: frilansmaster на Jun 3, 2015 07:50

Watch Dogs - недавно «зачатая» компанией Ubisoft игра с открытым миром, где в качестве главного героя выступает Эйден Пирс, ирлано-американец, 39 лет, хакер и фиксер, работающий в основном с системами управления и безопасности. В основном Эйден использует свои навыки чтобы узнавать о происходящим в жизни семье и родственников, чтобы избежать проблем, которые возникали в прошлом. Сама семья и не подозревает, что за ними кто-то постоянно следит, да еще что и этот кто-то – их родственник. Кроме хакерства главный герой отлично дерется в рукопашном бою, неплохо стреляет и управляет автомобилем.

Из детства героя известно, что он родился в неблагополучном районе, которых в США немало, поэтому он привык к жестокости. Уже в детстве он отлично владел компьютером, что и помогло ему в будущем добывать деньги на проживание с помощью мошенничества и вскоре найти полезные приступные связи, которые неоднократно помогут ему еще и в мирное время его жизни.

Эйден очень ловкий и это помогает ему сохранять свою жизнь в самых критических ситуациях. Он также очень не любит слежку за собой, хоть и следит за другими, но цели его настроены на безопасность семьи. Так же Пирс неоднократно может находится в розыске, и камеры, расставленные на каждом шагу, часто бывают серьезной проблемой. Пирс всегда ставит на первое место только семью, никого другого и для него в действительности важна их безопасность, за которой он следит с помощью своих способностей. Со временем, обороняя свою семью, Эйден Пирс получает среди мирного населения титул «Мститель» и вскоре становится одним из героев города. Сама семья и многие жители не знают, как выглядит «Мститель», поэтому при встрече с ним ведут себя вполне естественно, однако настанет момент, когда лицо мстителя будет открыто и все население будет стоять перед выбором стороны: Эйден или Правительство. А скачать лаунчер minecraft вы можете на сайте minecraft-modu.com.

Эйдену не страшны подобные ситуации, ему, похоже, вообще все равно. Именно так и показывает игра его мимику во время различных экстремальных ситуаций, однако, в других случаях мимика может оказаться совсем другой. По ловкости Пирса можно понять, что он достаточно спортивный и достаточно быстро бегает, что позволяет ему скрываться от любой погони даже пешком, главное, чтобы можно было пройти дворами.

Не смотря на все это Эйдена Пирса можно назвать героем Чикаго, места, где происходят все эти события, ведь именно он спасет этот город от захватившей их ctOS.