Новый Hitman: каким он будет?
Размещено: frilansmaster на Jun 7, 2015 15:55

С момента выхода последней масштабной и дорогостоящей части игры из серии Hitman прошло уже более двух лет: пятая часть под названием Hitman: Absolution вышла еще в 2012 году. После нее была лишь не совсем удачная мобильная игра - Hitman GO, которую трудно назвать полноценной игрой.

С тех пор компания IO Interactive, отвечающая за создание всех частей игры Hitman, не единым словом не обмолвилась о будущем проекта.

Но фанаты не желали мириться с таким положением и активно осаждали пресс-службу компании вопросами, касающимися продолжения легендарной серии. Ведь неведение – самое страшное в такой ситуации, что только может себе представить преданный поклонник франшизы про 47-го. Если бы IO Interactive официально заявила о закрытии серии, тогда да, и говорить не о чем. А так, слухи лишь сильнее разжигали желание геймеров добиться правды и узнать, что ждет в будущем их любимого героя.

И вот, сжалившись, наконец, над бедными фанатами, разработчики разместили на своем сайте официальное объявление. В нем говорится о том, что компания намерена уже в этом, 2015 году, раскрыть всю имеющуюся у них информацию о серии Hitman и ее будущем. А это значит, что в ближайший год или два свет, наконец, увидит новая часть серии!

Однако поклонники ринулись, всеми правдами и неправдами самостоятельно добывать свежую информацию об игре, пускай ее и приходилось получать по крупицам.

Так, стало известно, что работу над новой частью ведет Square Enix Montreal. А работать игра будет на движке Glacier 2, который позволяет воссоздавать на каждой отдельной игровой локации очень большое количество объектов и деталей, что является весьма немаловажным для такой игры как Hitman.

К сожалению, как поклонники не старались, им так и не удалось узнать, какое название будет носить будущий проект. Зато стали известны подробности сюжета: он расскажет о молодых и лучших годах жизни 47-го агента, когда его карьера переживала период расцвета, и он беззаботно колесил по всем странам мира, выполняя то тут, то там порученные ему задания.

В игре значительно увеличится арсенал смертоносных приспособлений и устройств, которые помогут 47-му отправить клиента под «адресу». Причем это будут не только различные виды оружия, но и более изощренные и утонченные «гаджеты». Какие именно – разработчики пока держат в секрете. Готовят сюрприз.

Каждую миссию можно будет пройти множеством разных способов, что является своего рода визитной карточкой серии. В этом плане разработчики использовали опыт и наработки из частей Contracts и Blood Money, которые, безусловно, являются лучшими и наиболее признанными играми серии.

Заметка: хотите узнать как повысить FPS в ark survival evolved? В таком случае рекомендуем посетить сайт play-ark.ru.