Опубликованы новые арты, скриншоты и подробности российского постапокалиптического ММО-экшена Crossout
Размещено: frilansmaster на Aug 3, 2015 03:13

Студия Targem Games и компания Gaijin Entertainment поделились с общественностью новыми деталями своего постапокалиптического ММО-экшена Crossout, который был анонсирован в мае. Ниже вы можете ознакомиться с очередной порцией артов и скриншотов грядущей игры.

Планету в 2021 году захлестнула таинственная эпидемия, которая началась одновременно почти по всей территории Земли. Не погибшие в первые сутки испытывали головные боли и галлюцинации, многие сами лишали себя жизни и сходили с ума. Природу воздействия на человека и источник заболевания, который журналисты назвали Crossout, определить не удалось, - сообщает GameOrg.ru.

Пока еще работали средства массовой информации, были озвучены некоторые теории о природе заболевания. Некоторые утверждали, что в результате теракта излучение телевизоров и сотовых телефонов оказалось, заражено информационным вирусом. По другой версии атмосфера заразилась в результате недавнего падения метеорита. Кто-то считает, что виной всему новое человечество и эволюционный скачок.

Планетой овладел хаос. Люди совершали побеги из городов, превратившихся в массовые могилы. Многие пытались спастись с помощью различных защитных масок и противогазов, а так же полностью отказавшись от использования электронных устройств. Но все попытки были тщетными, и за несколько бесконечно ужасных месяцев человеческая цивилизация была полностью уничтожена.

Через двадцать лет после катастрофы Crossout, мир находится на хрупкой грани между полным уничтожением и выживанием.

История мира Crossout – источник вдохновения для создателей игры и дизайнеров. Каждая локация показывает тот или иной исторический период после катастрофы.

Рассказ ведущего художника Targem Games о создании локаций для игры:

«Каждая карта, по сути, является кусочком истории нового мира. К примеру, мост через реку больше повествует о первых днях, о прошлом, об ужасе и панике конца света, и о том, как быстро природа все это стерла и поглотила. Другие карты рассказывают о том, как без человечества разрушалось созданное ранее. Или о том, как некоторые выжившие приспосабливаются и строят новое из руин».

Окунуться первыми в постапокалиптический мир Crossout смогут посетители выставки Gamescom 2015, которая будет проходить с 5 по 9 августа в Кельне. Они смогут попробовать себя в закрытой зоне на стенде Gaijin Entertainment в роли конструкторов-изобретателей, а так же испытать свой бронемобиль в бою с другими