«Лунные цветы» от NetEase Games
Размещено: help04 на Oct 8, 2015 02:24

Разработчики студии NetEase Games уже имеют определённый опыт в разработке казуальных игр, и многие пользователи знакомы с их продуктами – играми SpaceX Fighter 2 и Speedy Ninja. Однако, как недавно стало известно, представители студии не собираются останавливаться на достигнутых результатах, и представили новый продукт – очередную, и, кстати, яркую и красочную, головоломку «Лунные цветы», при разработке которой, судя по всему, все усилия девелоперов были направлены на реализацию графической задумки.

В принципе, новый продукт студии можно назвать, скорее, женским, так как главным действующим лицом в игре является принцесса, которая по сюжету, должна разгадать массу головоломок. И сразу стоит отметить, что смысл игрового процесса искать в новой разработке не советуют, так как целостной сюжетной линии здесь не наблюдается. Но чего в «Лунных цветах» достаточно, так это «высокой эстетики игрового мира».

Кстати, любители игр данного жанра сразу же задались вопросом, как разработчикам удалось связать игровую механику, да ещё на основе головоломок с неподражаемым графическим интерфейсом? Так как все они утверждают, что чего уже не отнять новой игре, так это уникального и незабываемого графического решения. Подсвечники и свечи в виде цветов вы сможете приобрести в интернет-магазине komupodarki.ru. Пусть часть игры присутствует в интерьере помещения.

Однако, к решению данного вопроса разработчики студии NetEase Games подошли довольно проста, а именно, игровой процесс на всех уровнях будет мало чем отличаться, если точнее, то во всех локациях в воздухе будут появляться новые предметы, которые необходимо связать друг с другом. Естественно, что на каждом уровне будет новое решение. Кстати, все решения желательно запоминать, так как в случае проигрыша, не дойдя до контрольной точки, придётся начинать все с самого начала.

Несомненным плюсом игры является отсутствие в приложении рекламы, что в играх данного типа уже редкость, а так же её бесплатная реализация.